精選問答

廣州南到深圳北汽車多少錢?廣州南到深圳北站的汽車么

字號+ 題主:kllors 2021-03-28 08:40:01 我要評論

我想了解關于“廣州南到深圳北汽車多少錢?廣州南到深圳北站的汽車么”的信息,請大家多多發言。

云游四海 - 2021-03-28 11:12:47 【精選答案】”廣州南站沒有直接到達深圳北站的汽車,不過你可以在廣州南先轉車到天河客運站,然后買票到深圳北站,票價65RMB,希望能幫到你!

最後冰吻 - 2021-03-28 10:19:45 ” G6201 廣州南-深圳北 07:00-當天07:36 36分二等軟座74.5元
G6203 廣州南-深圳北 07:14-當天07:50 36分二等軟座74.5元
G6205 廣州南-深圳北 07:30-當天08:06 36分二等軟座74.5元
G6207 廣州南-深圳北 07:59-當天08:35 36分二等軟座74.5元
G6209 廣州南-深圳北 08:13-當天08:57 44分二等軟座74.5元

我是七號 - 2021-03-28 11:15:25 ”一般2個小時,堵車難說~干嘛不直接在廣州南坐動車直接到啊~時間也有保障

來自地獄的豬 - 2021-03-28 08:52:14 ” 2小時11分鐘 125.2公里
打車約447元
途經:莞佛高速、龍大高速
廣州南
進入南站北路,行駛660米
請直行,進入三坊路,行駛180米
右轉,進入石興大道南,行駛210米
右轉,進入石洲中路,行駛1.3公里
請直行,進入石洲東路,行駛460米
靠右前方行駛,進入廣州南站立交,行駛370米
靠右前方行駛,進入東新高速,行駛13.8公里
靠右前方行駛,進入張松互通立交,行駛490米
靠左前方行駛,進入廣州繞城高速,行駛18.8公里
靠右前方行駛,進入東涌互通,行駛430米
靠右前方行駛,進入廣州繞城高速,行駛2.6公里
靠左前方行駛,進入廣澳高速,行駛7.2公里
靠左前方行駛,進入莞佛高速,行駛22.8公里
靠右前方行駛,進入太平互通立交,行駛840米
靠左前方行駛,進入京港澳高速,行駛4.4公里
靠右前方行駛,進入莞佛高速,行駛15.3公里
靠右前方行駛,進入龍大高速,行駛21.9公里
靠左前方行駛,進入布龍公路,行駛2.7公里
靠左前方行駛,進入福龍路,行駛6.4公里
靠右前方行駛,進入福龍路輔路,行駛340米
左轉,進入龍華人民路,行駛410米
右轉,進入新區大道,行駛1.5公里
靠右前方行駛,進入新區大道輔路,行駛600米
右轉,進入留仙大道輔路,行駛310米
請直行,進入留仙大道,行駛110米
右轉,進入民塘路,行駛270米
右轉,從民塘路到深圳北站,行駛780米
深圳北站

伽藍 - 2021-03-28 10:38:19 ”全程約123.6公里,打車在260元左右,建議坐地鐵更方便

vivian? - 2021-03-28 11:25:38 ”車票上標注的很明白,當日當次車有效,所以除了車票標注的車次以外,其他任何車次,都是無效的,不能上車,真心在幫你期待采納,

我有更好答案

1.本站遵循行業規范,任何轉載的稿件都會明確標注作者和來源;2.本站的原創文章,請轉載時務必注明文章作者和來源,不尊重原創的行為我們將追究責任;3.作者投稿可能會經我們編輯修改或補充。

猜你感興趣
看了又看
a级片网站-网站A片-a类片子网